Hydraulik
{{resultMessage}}
| Gewinde | zöllig, UNF-UN |
| Material | Stahl |
5 Varianten verfügbar
ab 13,79 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Einschraubgewinde | zöllig, BSPP, zylindrisch |
18 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Einschraubgewinde | zöllig, UNF-UN |
15 Varianten verfügbar
ab 4,59 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig, UNF-UN |
| Einschraubgewinde | metrisch, zylindrisch |
11 Varianten verfügbar
ab 6,69 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Baureihe | schwer |
3 Varianten verfügbar
ab 13,69 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Einschraubgewinde | metrisch, kegelig |
6 Varianten verfügbar
ab 6,99 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Stahl |
3 Varianten verfügbar
ab 2,65 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Material | Stahl |
5 Varianten verfügbar
ab 4,39 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde metrisch |
| Temperaturbereich | -25 bis +100 °C |
2 Varianten verfügbar
ab 38,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde metrisch |
| Material | Stahl, NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) (Dichtung) |
2 Varianten verfügbar
ab 18,45 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Gewinde | Innengewinde metrisch, zylindrisch |
2 Varianten verfügbar
ab 50,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Material | Stahl |
3 Varianten verfügbar
ab 6,59 €
/ Stück
| Winkel | 45 ° |
| Gewinde | zöllig, UN-UNS |
10 Varianten verfügbar
ab 8,09 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Material | Stahl |
7 Varianten verfügbar
ab 21,45 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 12,29 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 240 mm |
| Anzugsdrehmoment | 30 Nm |
32,95 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Stutzen | 24° Aussenkung (DIN 3902), Einschraubstutzen Form E (DIN 3852) |
4 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Gewinde | metrisch |
2 Varianten verfügbar
ab 60,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Einschraubgewinde | zöllig, UNF-UN |
5 Varianten verfügbar
ab 8,19 €
/ Stück
| Einschraubgewinde | zöllig, NPT, kegelig |
| Material | Stahl |
9 Varianten verfügbar
ab 4,49 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1 AG, M 8 x 1 AG |
| Baureihe | sehr leicht |
| Rohranschluss | 04, 06 |
6,99 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde metrisch |
| Baureihe | schwer |
7 Varianten verfügbar
ab 9,29 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/2"-14 IG BSPP |
| Rohranschluss | 12 |
| Baureihe | schwer |
9,49 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Einschraubgewinde | metrisch, zylindrisch |
16 Varianten verfügbar
ab 5,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























