Dreipunktteile universal
{{resultMessage}}
| Kategorie | Kat. 1/2 |
| A | 22,1 mm, 28,4 mm |
| B | 18 mm |
20,45 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3/3 (32 mm) |
| Hubkraft | 12.715 kg |
529,00 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 2 |
| Durchmesser | 25 mm |
| Länge | 110 mm, 128 mm |
6,89 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Gewinde | M 36 x 3 |
20 Varianten verfügbar
ab 182,95 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 2/1 |
| Ø innen | 22,4 mm |
| Ø außen | 28,4 mm |
1,49 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 IG, 3/8" IG |
| Kapazität | 30 l/min |
| Betriebsdruck max. | 350 bar |
36,95 €
/ Stück
| Länge | 241 mm |
8,79 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 2 |
| d | 28,7 mm |
| d1 | 12 mm |
28,45 €
/ Stück
| Position | 9* |
3.115,00 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 2 |
22,95 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 31,45 €
/ Stück
| Länge | 350 mm |
80,95 €
/ Satz
| Kategorie | Kat. 1 |
| Durchmesser | 19 mm |
| Länge | 102 mm, 121 mm |
3,49 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 2 |
| Durchmesser | 25 mm |
25,95 €
/ Stück
| Version | mit beidseitigem Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 2/2 (25,4 mm) |
| Hubkraft | 6.230 kg |
264,95 €
/ Stück
| Material | Wälzlagerstahl |
| Oberfläche | chromlegiert, Tauchlackierung kathodisch |
3 Varianten verfügbar
ab 56,95 €
/ Stück
| Länge | 900 mm |
| Anzahl Glieder | 17 |
| Breite | 27 mm |
52,74 €
/ Stück
| Version | mit beidseitigem Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 1/1 |
| Hubkraft | 3.925 kg |
195,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Walterscheid Unterlenkerfanghaken "UHK-C" Kat. 2H, 92 kW, 1200017
| B | 34 mm |
| D | 56 mm |
| Kategorie | Kat. 2H |
259,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















