Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Material | Stoff |
| Farbe | braun |
76,95 €
/ Stück
| Profil | AC 70G |
| Bauart | Radial |
8 Varianten verfügbar
ab
584,95 €
565,00 €
/ Stück
| Stützlast | 4.000 kg |
| D-Wert | 89,3 kN |
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
1.719,00 €
/ Stück
| Display | LCD farbig |
| Bildschirmdiagonale | 7,0 " |
| Auflösung | 800 x 480 Pixel |
619,00 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff, anthrazit/silber |
| Federweg | 120 mm |
| Federung | Niederfrequenzfederung, extrabreit |
3.975,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Höhe | 828 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 349,95 €
/ Stück
| Seite | vorn oben |
| Oberfläche | grundiert |
130,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 IG, 3/8" IG |
| Kapazität | 30 l/min |
| Betriebsdruck max. | 350 bar |
36,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H | 423 x 423 mm |
| Farbe | rot, weiß |
25,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 22 mm |
284,95 €
/ Stück
| Version | 2 x Winkelgelenk Metallgehäuse |
93,97 €
/ Stück
| Klemmbereich | 2 – 4 mm |
21,95 €
/ Meter
Grundpreis:
21,95 €
/
M
| Tönung | grün |
| Stärke | 5 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
129,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Seite | links |
| Länge | 275 mm |
| Gewinde | 1/2" AG |
204,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 IG |
| Farbe | gelb |
| Betriebsdruck | 0 bis 10 bar |
11,39 €
/ Stück
| Abdichtung | Scheibe |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Hub | 75 mm |
57,95 €
/ Stück
| Länge | 241 mm |
8,79 €
/ Stück
| Auflösung | 1.280 x 720 Pixel (HD) |
| Blickwinkel | 110 ° |
| Frequenz | 2.400 – 2.483,5 MHz |
245,00 €
/ Stück
| Tönung | klar |
| Stärke | 6 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
188,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























