Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Spannung | 400 V |
2 Varianten verfügbar
ab 129,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Agreto® Betriebsstundenzähler "RotoCounter II", BZRC0020
| Gewinde | M 10 x 1 AG |
| Schutzart | IP 68 |
| Länge Kabel | 2,0 m |
249,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 |
| Farbe | schwarz |
334,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 320 mm |
| Kenngröße | 320B |
| Profil Nabe | 26x32-10N |
299,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 1.742,16 €
/ Stück
| Sitzbezug | PVC-Kunstleder, schwarz/gelb |
| Federweg | 100 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 138,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
85,87 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 2 |
| d | 28,7 mm |
| d1 | 12 mm |
28,45 €
/ Stück
| Position | 9* |
3.115,00 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Ø außen | 165 mm |
| Stärke | 57 mm |
304,95 €
/ Stück
| Display | 16:9, farbig (RGB) |
| Bildschirmdiagonale | 7 " |
| Auflösung | 800 x 480 Pixel |
369,95 €
/ Stück
| Länge | 450 mm |
| Befestigung | Reiterbefestigung mittig |
20,45 €
/ Stück
| L x B x S | 160 x 30 x 5 mm |
| Ø Trommel | 160 mm |
| Bohrungen | 10 |
10,99 €
/ Stück
| L x B x H | 171 x 49 x 29 mm |
| Stärke | 15 mm |
| Länge innen | 141 mm |
24,45 €
/ Stück
| Länge | 1.458 mm |
| Gewinde | M 18 IG |
28,45 €
/ Stück
| Version | Aktivkohle |
| Höhe | 40 mm |
| L x B x H | 406 x 120 x 40 mm |
133,42 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 2 |
22,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















