Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø innen | 45 mm |
11,79 €
/ Stück
| Wischwinkel | 115 ° |
| Ø Welle | 8 mm |
| Länge Achse | 87 mm |
110,95 €
/ Stück
| Kanäle | 40 |
| Leistung max. | 300 W |
| SWR | einstellbar |
39,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 24,8 mm |
599,00 €
/ Stück
| Ø innen | 28 mm |
| Ø außen | 59 mm |
| Höhe | 200 mm |
37,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Tönung | grün/klar |
2 Varianten verfügbar
ab 129,95 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 31,45 €
/ Stück

RAM® MOUNTS Handyhalter mit B-Kugel 25,4 mm/1", für Geräte von 47,6 – 82,6 mm Breite, RAM-B-166-UN7U
| Typ | "X-Grip®" |
| Kugel | B-Kugel 25,4 mm/1" |
| Länge Arm | 762 mm, 947 mm |
115,95 €
/ Stück
| A | 329 mm |
| B | 32 mm |
| C | 25 mm |
1.889,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
BAUER® SÜDLOHN Arbeitsbühne "SIKO" Breite 1.200 mm, 4427-31-0000-1
| Standfläche | 800 x 1.200 mm |
| Zul. Gesamtgewicht | 300 kg |
| Anbau | Gabelzinkenanbau |
899,00 €
/ Stück
| Version | Freischaltung ISOBUS-UT, -SC, -TC-GEO, Variable Rate Control |
| Konnektivität | GPS, Beidou, Galileo, GLONASS, QZSS, DGPS, RTK, 4G, ISOBUS |
ab 11.888,10 €
inkl. MwSt.| Arbeitstiefe max. | 1.000 mm |
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 2 |
3 Varianten verfügbar
ab 2.615,00 €
/ Stück
| La | 10 x 1050 La |
8,46 €
/ Stück
| Tönung | klar |
| Stärke | 5 mm |
| Bohrungen | 7 |
214,95 €
/ Stück
| Länge | 350 mm |
80,95 €
/ Satz
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















