Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Kugel | B-Kugel 25,4 mm/1" |
| Länge Arm | 762 mm, 947 mm |
| Ø Saugfuß | 82,6 mm |
244,95 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 1 |
| Durchmesser | 19 mm |
| Länge | 102 mm, 121 mm |
3,49 €
/ Stück
| A | 31 mm |
| B | 150 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 26,45 €
/ Stück
| A | 325 mm |
| B | 90 mm |
| C | 266 mm |
21,45 €
/ Stück
| Ø außen | 425 mm |
117,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Michelin Traktorreifen Axiobib Radial TL
| Profil | Axiobib |
| Reifentechnologie | IF |
2 Varianten verfügbar
ab 3.850,00 €
/ Stück
| Ø Trommel | 160 mm |
| Breite | 30 mm |
74,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 32 mm |
| Ø außen | 40 mm |
46,95 €
/ Stück
| Schlittenweite | 311/22/30 mm |
| Gewinde | M 20 |
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
1.039,00 €
/ Stück
| Seite | oben links |
481,95 €
/ Stück
| Motor | MAN D 0826 |
| Zylinder | 6 |
1.609,00 €
/ Stück
| Tönung | grün |
1.363,74 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 2 |
| Durchmesser | 25 mm |
25,95 €
/ Stück
| A | 31 mm |
| B | 145 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 24,95 €
/ Stück
| Sitzbezug | Stoff, schwarz |
| Federweg | 100 mm |
| Federung | Komfort-Niederfrequenzfederung |
1.699,00 €
/ Stück
| Version | mit beidseitigem Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 2/2 (25,4 mm) |
| Hubkraft | 6.230 kg |
264,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















