Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| L x B | 838 x 37 mm |
374,95 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 3, Kat. 3/90 |
| L | 119 mm |
| Gewicht | 0,22 kg |
44,95 €
/ Satz
| Ø außen | 4 mm |
| Länge | 10 mm |
| Norm | EN ISO 8752, DIN 1481 |
0,39 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Ø innen | 70 mm |
| Ø außen | 390 mm |
329,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 340 mm |
| Breite | 38 mm |
50,95 €
/ Stück
| Konus | 14 – 16 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Kronenmutter | M 12 x 1,5 |
65,95 €
/ Stück
| Bohrung | 91,49 mm |
| Ø außen | 93,68 mm |
| Höhe | 215,77 mm |
105,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
377,23 €
/ Stück
| Stärke | 2,5 mm |
| Material | Kunststoff |
1,63 €
/ Stück
| Ø außen | 145 mm |
| Ø innen | 130 mm |
| Länge | 67 mm |
423,64 €
/ Stück
| Ø innen | 13 mm |
| Ø außen | 82 mm |
| Höhe | 144 mm |
9,09 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
| L x B x S | 109 x 44 x 12,5 mm |
8,99 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | verchromt |
2 Varianten verfügbar
ab 111,03 €
/ Stück
| Tönung | grün |
| Bohrungen | 6 |
204,95 €
/ Stück
| Schlittenweite | 335/22/30 mm |
| Gewinde | M 20 |
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
1.099,00 €
/ Stück
| Motor | KHD BF6M2013C, KHD BF4M2013C, KHD BF4M2013E |
99,48 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























