Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Oberfläche | verzinkt |
19,45 €
/ Stück
| Version | Schwerlastzinken |
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 840 mm |
89,95 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 132 mm |
| Rippen | 2 |
| Spannung | 12 V |
229,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 12 mm |
2,12 €
/ Stück
| Ø innen | 20 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
0,73 €
/ Stück
| Version | 6013 C3 |
| Ø innen | 65 mm |
| Ø außen | 100 mm |
74,36 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 IG |
| Lochbild | B x H 120 × 40 mm |
| Verbindung | Zug-Kugelkupplung K80® |
619,00 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
8,15 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Version | Handbremszug |
| Länge | 1.385 mm |
63,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Tönung | grün |
| Bohrungen | 6 |
| Kabine | 4000, JX-C, Kompakt, TN |
239,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 212 mm |
| Gewinde | 1"-12 IG UNF |
32,45 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Außendecke | synthetischer Gummi, abriebfest, ozon- und lichtrissbeständig |
| Innenseele | synthetischer Gummi |
7 Varianten verfügbar
ab 6,89 €
/ Meter
| Ø innen | 59 mm |
| Ø außen | 99 mm |
| Höhe | 229 mm |
41,95 €
/ Stück
| Gewinde | 7/8" IG UNC |
| Länge | 300 mm |
33,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























