Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 42 mm |
69,17 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 38 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 108,5 mm |
58,95 €
/ Stück
| Seite | oben links/rechts |
| Tönung | klar |
| Stärke | 6 mm |
65,95 €
/ Stück
| Höhe | 27 mm |
9,15 €
/ Stück
| Nennweite | DN 200 |
| Stärke | 2,5 mm |
2,75 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 460 x 525 x 68 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
649,00 €
/ Stück
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
224,95 €
/ Stück
| Konus | 22 mm |
| Seite | links |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
84,95 €
/ Stück
| Tönung | grün |
| Stärke | 6 mm |
| Bohrungen | 6 |
117,95 €
/ Stück
| Tönung | klar |
| Stärke | 5 mm |
| B x H | 505 x 553 mm |
73,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Kunstleder |
146,87 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Tönung | klar |
| Stärke | 6 mm |
| Bohrungen | 7 |
146,95 €
/ Stück
| Seite | unten links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 148,96 €
/ Stück
| Durchmesser | 8 mm |
2,32 €
/ Stück
| Länge | 45 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,49 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























