Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø innen | 64 mm |
15,45 €
/ Stück
| Form | abgewinkelt |
| Material | POM (Polyoxymethylen) |
12 Varianten verfügbar
ab 1,75 €
/ Stück
| Ø außen | 83 mm, 85 mm |
| Höhe | 191 mm |
| Bohrung | 8,2 mm |
44,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
16,45 €
/ Stück
| Länge | 788 mm |
| Rippen | 8 |
8,81 €
/ Stück
| Ø außen | 66 mm |
| Ø innen | 38,3 mm |
| Breite | 16 mm |
11,49 €
/ Stück
| Höhe | 29 mm |
| Ø innen | 38 mm |
| Ø außen | 77 mm |
4,49 €
/ Stück
| Seite | unten links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 82,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Ø außen | 96 mm |
| Höhe | 155 mm |
| Gewinde | 1 3/8"-12 UNF IG |
67,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
84,18 €
/ Stück
| Version | mit Schaft |
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 820 mm |
56,95 €
/ Stück
| Version | Silozinken |
| Form | spitz, gekröpft |
4 Varianten verfügbar
ab 55,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Tönung | grün |
| Stärke | 5 mm |
117,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Schlüsselweite | 20 |
68,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | Perkins A6.354, Perkins A6.354.1, Perkins A6.354.4, Perkins AT6.354, Perkins AT6.354.1, Perkins AT6.354.4 |
36,95 €
/ Stück
| Ø innen | 136,8 mm |
| Ø außen | 168 mm |
| Stärke | 13 mm |
170,29 €
/ Stück
| Ø Trommel | 350 mm |
| Breite | 60 mm |
104,95 €
/ Stück
| L x B x S | 175 x 85 x 16,5 mm |
133,95 €
/ Stück
| Länge | 1.200 mm |
36,10 €
/ Stück
| Anzeigebereich | 0 bis 30 A |
| Einbaumaß | Ø 41 mm |
14,99 €
/ Stück
| Motor | Perkins AD3.152 |
| Zylinder | 3 |
5,69 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























