Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Motor | WD311.40, WD311.41, WD411.42, WD411.41, WD411.45, WD411.46 |
285,31 €
/ Stück
| Version | Schwerlastzinken |
| Form | spitz, gerade |
2 Varianten verfügbar
ab 69,95 €
/ Stück
| Tönung | grün |
| Stärke | 6 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
264,95 €
/ Stück
| Ø außen | 139,8 mm |
| Ø innen | 80,5 mm |
| Stärke | 3 mm |
40,50 €
/ Stück
| Konus | 23,5 – 26 mm |
| Gewinde | M 18 x 1,5 IG, M 20 x 1,5 AG |
| Seite | links/rechts |
86,23 €
/ Stück
| Tönung | grün |
262,99 €
/ Stück
| Länge | 1.812 mm |
| Breite | 8 mm |
105,22 €
/ Stück
| Rippen | 8 |
70,21 €
/ Stück
| Inhalt | 8 St. |
| L x B x S | 154 x 74 x 18 mm |
89,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Einstellung | manuell |
| Beheizbar | nein |
25,45 €
/ Stück
| Ø außen | 6 mm |
| Länge | 15 mm |
| Inhalt | 100 St. |
18,45 €
/ Pack
| Seite | unten |
| Tönung | grün |
| Stärke | 5 mm |
64,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 22,2 mm |
| Betriebsmittel | Mineralöl |
133,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Auslass | 55/58 mm |
| Länge | 1.100 mm |
79,95 €
/ Stück
| Spannbereich | 25,4 – 53,3 mm |
| Kugel | B-Kugel 25,4 mm/1" |
| Material | Aluminium |
36,95 €
/ Stück
| Version | Traktor Anhängebock Sauermann Schloss |
| Schlittenweite | 310/22/30 mm |
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
1.399,00 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Heizleistung | 1.500 W |
299,95 €
/ Stück
| Ø außen | 83 mm, 85 mm |
| Höhe | 311 mm |
| Bohrung | 8,1 mm |
52,95 €
/ Stück
| Höhe | 45 mm |
| L x B x H | 304 x 188 x 45 mm |
47,77 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 3/2 |
| Ø innen | 28,5 mm |
| Ø außen | 36,5 mm |
3,89 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























