Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Typ | "800 Vario" |
| Version | Gen5 |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Gewinde | M 39 x 1,5 IG |
| Ø Dichtung | 100 mm |
| Betriebsdruck max. | 13 bar |
55,95 €
/ Stück
| Gewicht | 10,5 kg |
979,00 €
/ Stück
| Gewicht | 2,5 kg |
289,95 €
/ Stück
| Gewicht | 7,5 kg |
989,00 €
/ Stück
| Gewicht | 49 kg |
319,95 €
/ Stück
| Gewicht | 26 kg |
166,95 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Norm | DIN 7603-A |
2 Varianten verfügbar
ab 0,49 €
/ Stück
| Durchmesser | 73 mm |
| Material | Kunststoff |
46,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Schlüsselweite | 27 |
| Länge | 36 mm |
7,49 €
/ Stück
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 19 mm |
| Stärke | 2 mm |
0,59 €
/ Stück
| Anschluss | M 16 x 1,5 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Farbe | schwarz |
364,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 AG |
| Schlüsselweite | 22 |
| Material | Messing, EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Mischung) |
4,09 €
/ Stück
| Ø innen | 12,5 mm, 15 mm |
| Ø außen | 20 mm |
| Höhe | 9 mm |
1,15 €
/ Stück
| Version | mit Außengewinde |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Schlüsselweite | 28 |
4,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 AG |
| Material | Messing |
| Schlüsselweite | 22 |
3,89 €
/ Stück
| Typ | "500 Vario" |
| Version | Gen4 |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Gewicht | 30 kg |
279,95 €
/ Stück
| Länge | 400 mm |
| Gewicht | 11,5 kg |
130,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























