Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø innen | 56 mm |
| Ø außen | 120 mm |
| Höhe | 248 mm |
20,45 €
/ Stück
| Ø innen | 70 mm |
| Ø außen | 95 mm |
| Stärke | 11 mm, 13 mm |
84,04 €
/ Stück
| Motor | 3.152D, 3.164D, 3.179D, 3.179T |
| Zylinder | 3 |
20,45 €
/ Stück
| Version | Kupplungszug Zapfwelle |
| Länge | 1.150 mm |
| Länge Hülle | 920 mm |
41,52 €
/ Stück
| Material | Kunstleder |
130,26 €
/ Stück
| Durchmesser | 16,0 mm |
| Stärke | 1,6 mm |
| Länge | 52 mm |
8,79 €
/ Stück
| Motor | KHD BFL913, KHD FL913 |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Stärke | 3,0 mm, 2,5 mm, 2,5 mm, 5,0 mm |
36,95 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 83 mm, 109 mm |
| Höhe | 184 mm |
23,45 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 38 mm |
12,85 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Massey Ferguson Hydraulikfilter für Zusatzhydraulik Traktor MF 6S, 7S, 6000, 7000, 3909472M91
189,91 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1 |
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 906 |
1,01 €
/ Stück
| Ø außen | 2 mm |
| Länge | 20 mm |
| Norm | EN ISO 8752, DIN 1481 |
1,63 €
/ Stück
| Seite | unten |
178,77 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 9,5 mm |
0,33 €
/ Stück
| Seite | oben links/rechts |
| Tönung | klar |
| Stärke | 6 mm |
140,95 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Baureihe | schwer |
11 Varianten verfügbar
ab 61,95 €
/ Stück
| Länge | 1.000 mm |
| Betriebsdruck max. | 1,5 bar/+30 °C |
7 Varianten verfügbar
ab 141,95 €
/ Meter
| L x B x S | 305 x 60 x 10 mm |
| Bohrungen | 12 |
20,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 4,8 mm |
| Länge | 17 mm |
0,49 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















