Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø Rohr innen | 6 mm, 4 mm, 6 mm |
| Form | T-Form, reduziert |
| Material | CuZn (Messing) |
10,59 €
/ Stück
| Profil Nabe | 280/45x50-24N |
| Durchmesser | 280 mm |
| Anzahl Zähne | 24 |
909,00 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Gewinde | metrisch |
8 Varianten verfügbar
ab 8,79 €
/ Stück
| Motor | Z2001, Z3001, Z4001, Z5501 |
| Zylinder | 2, 3, 4 |
| Bohrung Zylinder | 95 mm |
155,95 €
/ Stück
| Befestigung | T-Slot Schnellverschluss 6,3 x 23,6 |
| Material | Kunststoff (hochfest), Gummi |
2 Varianten verfügbar
ab 31,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 20 mm |
299,95 €
/ Stück
| Ø außen | 4 mm |
| Länge | 12 mm |
| Inhalt | 100 St. |
12,49 €
/ Pack
| Ø Kolben | 22 mm |
124,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" AG (Druckseite), 1/2" AG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
27,45 €
/ Stück
| Ø innen | 80 mm |
| Ø außen | 85 mm |
| Länge | 50 mm |
43,95 €
/ Stück
| Ø innen | 33 mm |
| Stärke | 2 mm |
7,44 €
/ Stück
| Länge | 120 mm |
| Gewinde | M 20 |
| Güte | 10.9 |
12,73 €
/ Stück

Kupplungsgeberzylinder Ø Kolben 19,05 mm, für Traktor Mercedes-Benz Unimog U 403, 406, 413, 416, 417
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit DOT 3, Bremsflüssigkeit DOT 4 |
| Ø Kolben | 19,05 mm |
142,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Material | Stahl |
9 Varianten verfügbar
ab 18,45 €
/ Stück
| Länge | 800 mm |
| Radius | 780 mm |
| Form | spitz, gebogen |
74,95 €
/ Stück
| L x B | 235 x 34/65 mm |
22,95 €
/ Stück
| Farbe | rot |
| Material | Kunstleder |
62,95 €
/ Stück
| Breite | 39 mm |
| Länge | 1.510 mm |
44,57 €
/ Stück
| Motor | Perkins Standard 23C |
| Zylinder | 4 |
44,95 €
/ Stück
| Motor | 4.107, 4.108, A4.318 |
115,62 €
/ Stück
| Form | spitz, gekröpft |
| Länge | 600 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
51,95 €
/ Stück
| Ø innen | 116 mm |
| Ø außen | 228 mm |
| Höhe | 383 mm |
76,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















