Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Volumen | 0,75 l |
| Gewinde | G 1/2" IG, M 28 x 1,5 AG, M 33 x 1,5 AG |
| Betriebsdruck | 50 bar |
509,32 €
/ Stück
| Durchmesser | 46 mm |
12,63 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 2 |
| Hubkraft | 3.960 kg |
529,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Düvelsdorf Dreipunktadapter für Euro-Schnellwechselsystem an Dreipunkt Kat. 2, Tragkraft 1.000 kg, 3519100
| Gewicht | 65 kg |
| Kategorie | Kat. 2 |
| Tragkraft | 1.000 kg |
499,00 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3 |
| Bohrung | 28 mm |
539,00 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3 |
| Hubkraft | 11.520 kg |
829,00 €
/ Stück
| Ø Kolben | 20 mm |
297,50 €
/ Stück
| Version | mit beidseitigem Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 2 |
| Länge | 620 – 931 mm |
309,95 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3 |
| Hubkraft | 8.770 kg |
559,00 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3 |
| Hubkraft | 6.930 kg |
629,00 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3/2 |
| Hubkraft | 6.930 kg |
569,00 €
/ Stück
| Nennweite | DN 10 - 3/8" |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Rohranschluss | L 15 |
74,49 €
/ Stück
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit DOT 4 nach DIN ISO 4925 |
| Ø Kolben | 38,1 mm |
274,89 €
/ Stück
| Durchmesser | 100 mm |
| Bohrung | 10 mm |
| Bohrungen | 6 |
427,21 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 4/3 |
| Hubkraft | 18.600 kg |
1.549,00 €
/ Stück
| Version | mit Fanghaken und Gabelgelenk |
| Kategorie | Kat. 3 |
| Bohrung | 28 mm |
559,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















