Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 12 mm |
| Güte | 8.8 |
0,42 €
/ Stück
| Tönung | grün |
| Stärke | 6 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
174,95 €
/ Stück
| Auslass | 50 mm |
| Länge | 946 mm |
91,52 €
/ Stück
| Ø innen | 31 mm |
| Ø außen | 43 mm, 44 mm |
| Höhe | 172 mm |
25,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 AG, M 22 x 1,5 AG |
| Rohranschluss | Polyamid-Rohr L 15 |
31,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 100 mm |
| Motor | KHD BF4M2013C, KHD BF4M2013E, KHD BF6M2013C, KHD TCD2012L044V |
25,24 €
/ Stück
| Ø außen | 178 mm |
| Ø innen | 119 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
36,46 €
/ Stück
| Zylinder | 4 |
| Motor | Perkins A4.236 bis Motor Nr. 109214L |
| Bohrung Zylinder | 98,46 mm |
65,95 €
/ Stück
| Ø außen | 178 mm |
| Stärke | 13 mm |
| Anzahl Zähne | 20 |
50,95 €
/ Stück
| Motor | Perkins A6.354.1 ab Motor Nr. S653769H |
| Anzahl Ringe | 5 |
| Stärke | 3,17 mm, 2,38 mm, 2,38 mm, 6,35 mm, 6,35 mm |
30,45 €
/ Stück
| Ø außen | 139,4 mm |
| Ø innen | 81 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
15,95 €
/ Stück
| Ø innen | 48 mm |
| Ø außen | 65 mm |
| Stärke | 14 mm |
28,16 €
/ Stück
| Motor | KHD TCD2012L064V, KHD BF6M2013C |
| Zylinder | 6 |
| Seite | oben |
127,04 €
/ Stück
| Länge | 90 mm |
| Gewinde | M 20 |
| Güte | 10.9 |
11,17 €
/ Stück
| Länge | 100 mm |
| Gewinde | M 20 |
| Güte | 8.8 |
13,28 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 535 x 470 x 59 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
669,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 445 x 381 x 44 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 35 mm |
249,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, NPT |
| Material | Stahl |
8 Varianten verfügbar
ab 18,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























