Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø außen | 228 mm |
| Stärke | 12,2 mm |
| Anzahl Zähne | 24 |
59,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Tönung | klar |
| Stärke | 6 mm |
45,95 €
/ Stück
| Länge | 980 mm |
| Länge Hülle | 720 mm |
55,37 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.000 mm |
11,29 €
/ Stück
| Motor | Perkins A4.248 bis Motor Nr. 839079J |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Stärke | 2,38 mm, 2,38 mm, 2,38 mm, 6,35 mm, 6,35 mm |
10,99 €
/ Stück
| Zylinder | 6 |
| Motor | Perkins AT6.354 |
| Bohrung Zylinder | 98,46 mm |
91,95 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis 82 °C |
| Durchmesser | 54 mm |
14,03 €
/ Stück
| Anschluss | 1 3/8" 6 |
| Länge | 613 mm |
| Drehzahl | 540 min⁻¹ |
324,95 €
/ Stück
| Motor | Perkins Standard 20C |
| Zylinder | 4 |
2,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 110 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Motor | D155, D179, D206, D239, D246, D268, D310, D358, DT239, DT268, DT358, DT402 |
7,19 €
/ Stück
| Bohrung | 10,5 mm |
| Bohrungen | 3 |
1,75 €
/ Stück
| Ø innen | 34,1 mm |
| Seite | oben |
| Ø außen | 37,8 mm |
4,89 €
/ Stück
| Ø innen | 115 mm |
| Ø außen | 125 mm |
| Länge | 42 mm |
57,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 34,93 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 127,28 mm |
35,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 40 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 150,2 mm |
121,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 38,1 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 110,89 mm |
112,95 €
/ Stück
| Ø innen | 220 mm |
| Ø außen | 310 mm |
284,95 €
/ Stück
| Ø außen | 25 mm |
30,45 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























