Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø außen | 306 mm |
| Stärke | 10,2 mm |
| Anzahl Zähne | 12 |
83,95 €
/ Stück
| Ø außen | 208 mm |
| Ø innen | 114,3 mm |
| Stärke | 2,7 mm |
10,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Tönung | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 128,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Tönung | grün |
| Stärke | 6 mm |
153,95 €
/ Stück
| Version | Fußgaszug |
| Länge | 1.168 mm |
17,95 €
/ Stück
| Länge | 95,5 mm |
| Ø außen | 19,6 mm |
| Stärke | 1,6 mm |
10,39 €
/ Stück
| Motor | 8035.04, 8045.04, 8055.04, 8065.04 |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 2,5 mm, 2,5 mm, 4,0 mm |
37,95 €
/ Stück
| Motor | Perkins Standard 87 |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Stärke | 2,0 mm, 2,0 mm, 4,76 mm, 4,76 mm |
8,49 €
/ Stück
| Ø innen | 23,3 mm |
| Ø außen | 27,05 mm |
14,89 €
/ Stück
| Einbaumaß | Ø 52 mm |
18,95 €
/ Stück
| Zylinder | 6 |
| Motor | 6.329D, 6.359D, 6.359T |
12,29 €
/ Stück
| Durchmesser | 111 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Motor | 220 Major, 220 Super Major |
2,95 €
/ Stück
| Motor | AD3.49, AD3.55 |
| Zylinder | 3 |
4,39 €
/ Stück
| Motor | Case IH FPT, Case IH TD |
2.995,00 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 49 mm |
| Länge | 38 mm |
9,49 €
/ Stück
| Ø innen | 31,6 mm |
| Ø außen | 36,55 mm |
| Länge | 37,9 mm |
5,79 €
/ Stück
| Ø innen | 47,6 mm |
| Ø außen | 54,2 mm |
| Länge | 52,4 mm |
8,39 €
/ Stück
| Ø innen | 222 mm |
| Ø außen | 305 mm |
284,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | 7/8" AG |
2 Varianten verfügbar
ab 234,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 44 mm |
12,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























