Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø außen | 178 mm |
| Ø innen | 119 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
25,45 €
/ Stück

Thermostat Ø 43,3 mm, 82 °C für Case IH Serie Magnum, Magnum MX, Steiger, Mähdrescher CF, Steyr 9000
| Regelbereich | 0 bis 82 °C |
| Durchmesser | 43,3 mm |
55,17 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis 77 °C |
| Durchmesser | 67 mm |
18,08 €
/ Stück
| Anschluss | 1 3/8" 6 |
| Länge | 748 mm |
| Anzahl Zähne | 10 |
111,95 €
/ Stück
| Motor | BSD 438 |
| Zylinder | 4 |
15,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 25,4 mm |
| Betriebsmittel | Mineralöl |
209,95 €
/ Stück
| Länge | 228 mm |
| Ø außen | 89 mm |
47,95 €
/ Stück
| Ø innen | 30 mm |
| Ø außen | 34,5 mm |
| Länge | 39 mm |
29,45 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 38,087 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 126,6 mm |
85,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 50 mm |
13,49 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1 3/4" AG |
| Länge | 520 mm |
131,95 €
/ Stück
| Auslass | 51 mm |
| Länge | 675 mm |
196,85 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Ø Trommel | 245 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 133,95 €
/ Stück
| Ø außen | 314 mm |
| Ø innen | 223 mm |
| Stärke | 22 mm |
254,95 €
/ Stück
| Tönung | grün |
| Stärke | 6 mm |
| Bohrungen | 3 |
239,95 €
/ Stück
| Tönung | grün |
| Stärke | 6 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
136,95 €
/ Stück
| Version | Handgaszug |
| Länge | 2.510 mm |
| Länge Hülle | 2.350 mm |
203,49 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















