Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
68,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Auslass | 72 mm |
| Länge | 935 mm |
398,28 €
/ Stück
| Stutzen | 45 mm |
10,34 €
/ Stück
| Ø innen | 104,4 mm |
10,99 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
296,16 €
/ Stück
| Ø außen | 306 mm |
| Stärke | 10,2 mm |
| Anzahl Zähne | 15 |
83,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Stärke | 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 209,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Tönung | grün |
| Stärke | 6 mm |
46,95 €
/ Stück
| Tönung | klar |
168,54 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | PowerStar 7.5T |
30,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 36 x 3 AG |
| Kategorie | Kat. 3 |
| B | 39,5 mm |
150,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 405 x 530 x 100 mm |
| Anschluss | Einlass 40 mm, Auslass 35 mm |
849,00 €
/ Stück
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 45 mm |
2.215,00 €
/ Stück
| Zylinder | 4 |
| Motor | Perkins Standard 85, Perkins Standard 87 |
5,99 €
/ Stück
| Zylinder | 4 |
| Motor | BSD 438, BSD 442, BSD 444, BSD 444 (6610), BSD 444T, BSD 444T (7610), PowerStar 4.4, PowerStar 5.0, PowerStar 5.0T |
14,99 €
/ Stück
| Motor | 6.590, 6T.590 |
| Zylinder | 6 |
35,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























