Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Form | spitz, gekröpft |
| Länge | 1.100 mm |
| Gewinde | M 27 x 1,5 AG |
83,95 €
/ Stück
| Motor | Cummins QSX15 |
3.075,00 €
/ Stück
| Seite | rechts |
278,46 €
/ Stück
| Seite | rechts |
212,06 €
/ Stück
| Seite | rechts |
609,28 €
/ Stück
| Motor | KHD BF4M2011 COM2 |
1.099,00 €
/ Stück
| C | 32 mm |
| Stützlast | 3.000 kg |
2 Varianten verfügbar
ab 1.319,00 €
/ Stück
| Motor | SISU 66 WI DOC, SISU 66 WI SCR |
3.355,00 €
/ Stück
| Motor | 3TNA72UK |
1.749,00 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Tönung | grün |
199,75 €
/ Stück
| Motor | MAN D 0826 TE 512 |
1.959,00 €
/ Stück
| Motor | SDF 1000.3WT |
1.649,00 €
/ Stück
| Seite | oben links/rechts |
| Tönung | grün |
203,22 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Ø Dichtung | 61 mm, 71 mm |
| Höhe | 232 mm |
51,95 €
/ Stück
| Tönung | grün |
177,75 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 170,40 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück












