Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| Tönung | grün |
| Stärke | 6 mm |
74,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Tönung | bronze |
| Stärke | 5 mm |
117,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 55 mm |
| Güte | 10.9 |
3,09 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | D310, D358 |
100,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | BSD 666T, BSD 666Ti |
98,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | Perkins Standard 20C |
28,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | Mercedes Benz OMCP3 |
54,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | PowerStar 4.4, PowerStar 5.0, PowerStar 5.0T |
41,95 €
/ Stück
| Motor | Mercedes Benz OMCO3 |
75,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 11255006
Preis auf Anfrage
| Gewinde | M 36 x 4 AG |
| Kategorie | Kat. 3 |
| B | 39,5 mm |
158,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 475 x 585 x 78 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
979,00 €
/ Stück
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 45 mm |
1.319,00 €
/ Stück
| Ø außen | 125 mm |
| Ø innen | 98 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
13,39 €
/ Stück
| Ø außen | 146 mm |
| Ø innen | 84,6 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
12,59 €
/ Stück
| Ø außen | 128 mm |
| Ø innen | 54,5 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
59,54 €
/ Stück
| Länge | 130 mm |
21,45 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis 82 °C |
| Durchmesser | 73 mm |
97,14 €
/ Stück
| Motor | 4T.390 |
| Zylinder | 4 |
31,95 €
/ Stück
| Motor | Mercedes Benz OMCO3 |
| Zylinder | 4 |
15,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























