Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Version | mit beidseitigem Kugelgelenk |
| Kategorie | Kat. 2, Kat. 1 |
| Länge | 545 – 790 mm |
81,95 €
/ Stück
| Motor | KHD TCD2013L064V |
1.609,00 €
/ Stück
| Version | Abstellzug |
| Länge | 1.390 mm |
20,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 IG |
| Farbe | gelb |
| Betriebsdruck | 0 bis 8 bar |
10,69 €
/ Stück
| Sitzbezug | PVC-Kunstleder, schwarz |
| Federweg | 80 mm |
| Federung | mechanische Scherenfederung |
294,95 €
/ Stück
| Tönung | klar |
| Stärke | 6 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
129,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 20,64 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
29,95 €
/ Stück
| Ø außen | 45,2 mm |
| Länge | 104 mm |
115,26 €
/ Stück
| Tönung | klar |
| Stärke | 6 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
82,95 €
/ Stück
| Material | Kunstleder |
| Farbe | braun |
61,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1,25 AG |
| Länge | 31,75 mm |
| Kugel | C-Kugel 38,1 mm/1,5" |
25,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
10 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Leistung | 15 W |
| Lichtstrom | 1.400 lm |
| Spannung | 9 – 60 V |
153,95 €
/ Stück
6 Varianten verfügbar
ab 11,79 €
/ Stück
| Kategorie | Kat. 2/1 |
| Ø innen | 22 mm |
| Ø außen | 28,4 mm |
2,15 €
/ Stück
| Farbe | laubgrün (RAL 6002) |
1.415,00 €
/ Stück
| Motor | MWM D226-3.2, MWM TD226-4.2, MWM TD226-3B, MWM TD226-4B, MWM TD226-6B, MWM TD226-6 |
| Zylinder | 3, 4, 6 |
27,95 €
/ Stück
| Version | 2 x Winkelgelenk Kunststoffgehäuse |
| Länge | 275,5 mm |
| Ausschubkraft | 350 N |
35,05 €
/ Stück
| Anschluss | Bohrung 6,5 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Tragkraft | 30 kg |
44,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























