Traktoren & Traktor Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Nennweite | 8 mm |
| Anschluss | M 22 x 1,5 |
2 Varianten verfügbar
ab 65,95 €
/ Stück
| Wischwinkel | 65 ° |
| Ø Welle | 6 mm |
| Länge Achse | 75 mm |
76,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Tönung | klar |
| Stärke | 5 mm |
45,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Bressel & Lade Big Bag-Träger "H40"
| Ausladung | 1,0 m |
| Breite | 1,1 m |
11 Varianten verfügbar
ab 2.089,21 €
/ Stück
| Tönung | grün |
| Bohrungen | 3 |
1.019,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Einstellung | manuell |
| Beheizbar | nein |
49,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 54 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
119,95 €
/ Stück
| Typ | "ISO/DIN" |
| Anbau | Stapleraufnahme FEM 2 |
2 Varianten verfügbar
ab 1.015,00 €
/ Stück

scharmüller Kugeleinsatz "K80®" 330/25/32 mm, Obenanhängung, Fendt grau, für Traktor, 05.6330.42-A11
| Schlittenweite | 330/25/32 mm |
| Gewinde | M 20 |
| Ø Kugelkopf | 80 mm |
1.099,00 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Ø innen | 80 mm |
| Ø außen | 100 mm |
| Stärke | 10 mm |
58,85 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Ø Dichtung | 63 mm, 72 mm |
| Höhe | 156 mm |
14,59 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | grundiert |
190,95 €
/ Stück
| Motor | KHD BF4M1012EL, MWM D226-4, MWM TD226-B4, MWM WD401.81, MWM WD401.83, MWM WD401.85, SISU 420.83 |
1.439,00 €
/ Stück
| Ø Kolben | 40 mm |
| Seite | Front |
619,00 €
/ Stück
| Beheizbar | nein |
| B x H | 197 x 288 mm |
16,95 €
/ Stück
| Ø außen | 3 mm |
| Länge | 8 mm |
| Inhalt | 100 St. |
5,29 €
/ Pack
| Tönung | grün |
| Stärke | 5 mm |
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
159,95 €
/ Stück
| Motor | KHD BF6L913 |
1.189,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















