Druckluftbremsanlage für Traktor & Anhänger
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 16 x 1,5 AG |
| Material | Messing |
| Schlüsselweite | 22 |
3,89 €
/ Stück
| Spannbereich | 5,6 – 16 mm |
3,96 €
/ Stück

Fendt Magnetventil M 16 x 1,5 für Druckluftbremsanlage Fendt, Massey Ferguson, Valtra, G931150071120
| Anschluss | M 16 x 1,5 |
| Schutzart | IP 6K |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
305,83 €
/ Stück
| Anschluss | Ringnippel 10 mm, Ringnippel 14 mm |
| Länge | 180 mm |
40,27 €
/ Stück
| Gewinde | M 39 x 1,5 IG |
| Ø Dichtung | 100 mm |
| Betriebsdruck max. | 13 bar |
55,95 €
/ Stück
| Anschluss | M 16 x 1,5 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Farbe | schwarz |
364,95 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Norm | DIN 7603-A |
2 Varianten verfügbar
ab 0,49 €
/ Stück
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 19 mm |
| Stärke | 2 mm |
0,59 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 AG |
| Schlüsselweite | 22 |
| Material | Messing, EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Mischung) |
4,09 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
PTG Aufschraubnippel 4 St. für Reifenfüll- und Schnellentlüftungsset "Airbooster® Plus", PTG-X-735-020
132,95 €
/ Satz
| Ø innen | 11 mm |
| Ø außen | 18 mm |
| Wandstärke | 3,5 mm |
3,59 €
/ Meter
Grundpreis:
3,59 €
/
M
| Ø innen | 100 mm |
| Ø außen | 136 mm |
| Höhe | 164 mm |
34,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
PTG Aufschraubkupplung "Standard VG12" 4 St. für Reifenfüll- und Schnellentlüftungsset "Airbooster®", PTG-X-730-008
| Typ | "Standard VG12" |
108,95 €
/ Satz
| Inhalt | 0,5 l |
| Material | Kunststoff |
79,21 €
/ Stück
| Ø innen | 17 mm |
| Ø außen | 40 mm |
| Breite | 12 mm |
31,65 €
/ Stück
| Druck max. | 10 bar |
| Drehzahl max. | 2.500 min⁻¹ |
| Erforderliche Fahrzeugausstattung | 2-Kreis-Druckluftanlage |
ab 7.295,00 €
inkl. MwSt.| Gewinde | M 16 x 1,5 IG |
| Farbe | rot |
| Betriebsdruck | 0 bis 10 bar |
14,49 €
/ Stück
| Leistung | 20 W |
| L x B x H | 415 x 160 x 78 mm |
| Länge | 415 mm |
141,95 €
/ Stück
| Ø innen | 10,5 mm, 12,5 mm |
| Ø außen | 24 mm |
10,86 €
/ Stück
| Anschluss | Zugfahrzeug Palm, Anhänger Duo-Matic |
269,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
PTG Felgenanschluss 4 St. M 12 x 1,5 AG; VG 12, PTG-X-650-044
| Inhalt | 4 St. |
| Gewinde | M 12 x 1,5 AG, VG 12 |
40,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















