Zubehör für Rückfahrkameras Traktor
{{resultMessage}}
| Konnektivität | WLAN 2,4 GHz 802.11 b/g/n |
| Spannung | 5 V DC |
| Stromaufnahme | 0,23 A |
101,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
79,95 €
/ Stück
| B x H x T | 155 x 93 x 50 mm |
| Material | Edelstahl |
| Gewicht | 450 g |
67,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 – 24 V |
52,95 €
/ Stück
| Pole | 8-polig |
5 Varianten verfügbar
ab 30,45 €
/ Stück
| Länge | 200 mm |
22,45 €
/ Stück
| Pole | 4-polig, 5-polig |
| Länge | 1,3 m |
67,95 €
/ Stück
| Länge | 200 mm |
11,19 €
/ Stück
| Ladestrom | 2,0 A |
| Eingangsspannung | 5 V |
| Schutzart | IP 65 |
139,95 €
/ Stück
| Länge | 25 cm |
16,45 €
/ Stück
| Länge | 2,0 m |
68,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück
| Länge Kabel | 630 mm |
28,95 €
/ Stück
| Länge | 710 mm |
18,45 €
/ Stück
6 Varianten verfügbar
ab 11,79 €
/ Stück
| Reichweite | bis zu 60 m bei Sichtverbindung |
| Auflösung | 720 Pixel / D1 / CIF |
| Sendeleistung | 20 dBm |
369,95 €
/ Stück
5 Varianten verfügbar
ab 33,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























