Ersatzteile Klimaanlage Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø Riemenscheibe | 132 mm |
| Rippen | 2 |
| Spannung | 12 V |
229,95 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 125 mm |
| Rippen | 8 |
| Spannung | 12 V |
359,95 €
/ Stück
| Maße Netz | L x B x T 520 x 400 x 32 mm |
314,95 €
/ Stück
| Länge | 228 mm |
| Ø außen | 67 mm |
15,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 1/2" IG (Druckseite), 2 x 5/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
29,45 €
/ Stück
| Länge | 197 mm |
| Ø außen | 102 mm |
31,45 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 152 mm |
| Rippen | 2 |
| Spannung | 12 V |
219,95 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 132 mm |
| Rippen | 2 |
| Spannung | 12 V |
229,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 5/8" IG (Druckseite), 2 x 5/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
30,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" AG (Druckseite), 1/2" AG (Saugseite) |
34,95 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 139 mm |
| Rippen | 1 |
| Spannung | 12 V |
669,00 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Schlüsselweite | 20 |
68,95 €
/ Stück
| Länge | 228 mm |
| Ø außen | 76 mm |
40,95 €
/ Stück
| Länge | 203 mm |
| Ø außen | 76 mm |
18,45 €
/ Stück
| Länge | 203 mm |
| Ø außen | 76 mm |
22,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" AG (Druckseite), 1/2" AG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
27,45 €
/ Stück
| Ø Auslass | 15 mm |
| Ø Einlass | 18,2 mm |
| Maße Netz | L x B x T 320 x 525 x 20 mm |
244,95 €
/ Stück
| Ø Auslass | 8,5 mm |
| Ø Einlass | 11,7 mm |
| Maße Netz | L x B x T 320 x 520 x 70 mm |
439,00 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 140 mm |
| Rippen | 2 |
| Spannung | 12 V |
229,95 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 120 mm |
| Rippen | 8 |
| Spannung | 12 V |
249,95 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 121 mm |
| Rippen | 2 |
| Spannung | 12 V |
349,95 €
/ Stück
| Material | Aluminium, HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuck) |
| Berstdruck | 60 bar |
| Oberfläche | eloxiert |
198,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























