Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Bohrung | 98 mm |
| Ø außen | 122,97 mm |
| Höhe | 197 mm |
58,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 50 mm, 57 mm |
69,44 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 38 mm, 50 mm |
8,85 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 45 mm |
| Länge | 269 mm |
21,28 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 51 mm |
| Länge | 70 mm |
13,03 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 48 mm, 50 mm |
13,95 €
/ Stück
| Auslass | 72 mm |
| Länge | 935 mm |
406,25 €
/ Stück
| Ø innen | 118 mm |
| Ø außen | 226 mm |
| Höhe | 313 mm |
118,05 €
/ Stück
| Ø innen | 103 mm |
| Ø außen | 198 mm |
| Höhe | 377 mm |
128,43 €
/ Stück
| Stutzen | 45 mm |
10,56 €
/ Stück
| Norm | ähnlich DIN 3868 |
| Material | Stahl |
5 Varianten verfügbar
ab 1,49 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | PowerStar 7.5T |
27,45 €
/ Stück
| Motor | Perkins A4.248 ab Motor Nr. U08337N |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 2,5 mm, 2,5 mm, 5,0 mm |
9,49 €
/ Stück
| Motor | 8035.02, 8045.02, 8065.02 |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 2,5 mm, 2,5 mm, 5,5 mm |
15,45 €
/ Stück
| Motor | Perkins A4.212 bis Motor Nr. UA187116L |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 2,38 mm, 2,38 mm, 6,35 mm |
12,79 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | Perkins AD6.329, Perkins AD6.329T |
120,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | 4.039D, 4.039T, 4.045D, 4.045T, 4.219D, 4.239D, 4.239T |
40,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | AD3.49, AD3.55 |
43,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 540 x 460 x 68 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
559,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























