Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Maße Netz | B x H x T 685 x 550 x 89 mm |
| Anschluss | Einlass 51 mm, Auslass 58 mm |
1.079,00 €
/ Stück
| Zylinder | 6 |
| Motor | 8065.05 |
24,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 38 mm |
20,34 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 50 mm, 57 mm |
41,00 €
/ Stück
| Ø innen | 50 mm, 60 mm |
87,45 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 57 mm |
186,81 €
/ Stück
| Ø innen | 17 mm, 22 mm, 22 mm |
52,34 €
/ Stück
| Auslass | 50 mm |
| Einlass | 60 mm |
| Länge | 1.145 mm |
122,72 €
/ Stück
| Ø innen | 93 mm |
| Ø außen | 104 mm |
| Höhe | 383 mm |
55,96 €
/ Stück
| Betriebsart | mechanisch |
| Ø außen | 163 mm |
| Tiefe | 88,5 mm |
178,95 €
/ Stück
| Motor | 6466T, 6466A |
303,33 €
/ Stück
| Motor | Z8002.1, Z8002.11, Z8002.134, Z8401.1, Z8701.13 |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 2,9 mm, 2,97 mm, 5,97 mm |
35,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | 4T.390 |
167,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | Perkins Standard 85, Perkins Standard 87 |
14,39 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | 6.8D, 6.8T |
91,95 €
/ Stück
| Motor | 6.8D, 6.8T |
65,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 608 x 478 x 62 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 50 mm |
719,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H X T 385 x 440 x 59 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 35 mm |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
1.099,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























