Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | unten |
| Ø innen | 45 mm, 55 mm |
114,04 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 37 mm |
49,79 €
/ Stück
| Ø innen | 88 mm |
| Ø außen | 152 mm |
| Höhe | 222 mm |
42,21 €
/ Stück
| Ø innen | 56 mm |
| Ø außen | 113 mm |
| Höhe | 264 mm |
32,84 €
/ Stück
| Motor | TBD226BL6, TD226B6 |
184,41 €
/ Stück
| Motor | Z8701.1, Z8602.1, Z8602.11, Z8602.12, Z8602.13, Z8701.12, Z8701.13 |
264,45 €
/ Stück
| Ø außen | 203,5 mm |
| Betriebsart | mechanisch |
| Tiefe | 85,5 mm |
1.279,00 €
/ Stück
| Gewinde | 58 mm IG |
21,32 €
/ Stück
| Ø Schlauch innen | 5,5 mm |
| d3 | 6 mm |
| Nennweite | 4 |
5,59 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | D310, D358 |
100,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | BSD 666T, BSD 666Ti |
98,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | Perkins Standard 20C |
28,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | Mercedes Benz OMCP3 |
54,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | PowerStar 4.4, PowerStar 5.0, PowerStar 5.0T |
41,95 €
/ Stück
| Motor | Mercedes Benz OMCO3 |
75,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 475 x 585 x 78 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
979,00 €
/ Stück
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 45 mm |
1.319,00 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis 82 °C |
| Durchmesser | 73 mm |
97,14 €
/ Stück
| Motor | 4T.390 |
| Zylinder | 4 |
31,95 €
/ Stück
| Motor | Mercedes Benz OMCO3 |
| Zylinder | 4 |
15,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























