Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
11,42 €
/ Stück
| Motor | KHD TCD2013L064V |
1.609,00 €
/ Stück
| Version | Abstellzug |
| Länge | 1.390 mm |
18,45 €
/ Stück
| Motor | MWM D226-3.2, MWM TD226-4.2, MWM TD226-3B, MWM TD226-4B, MWM TD226-6B, MWM TD226-6 |
| Zylinder | 3, 4, 6 |
25,45 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 142 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
10,35 €
/ Stück
| Schnarrkenngruppe | 2 |
| Öffnungsdruck | 190 – 198 bar |
| Kraftstoff | Diesel |
57,12 €
/ Stück
| Motor | KHD BF4L913H, KHD BFL913, KHD FL712, KHD FL812, KHD FL912, KHD FL913, KHD FL913 (H) |
2,75 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | blank, geölt |
12 Varianten verfügbar
ab 2,89 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Ø Dichtung | 63 mm, 72 mm |
| Höhe | 156 mm |
14,52 €
/ Stück
| Motor | KHD BF4M1012EL, MWM D226-4, MWM TD226-B4, MWM WD401.81, MWM WD401.83, MWM WD401.85, SISU 420.83 |
1.439,00 €
/ Stück
| Motor | KHD BF6L913 |
1.189,00 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
10,69 €
/ Stück
| La | 10 x 1050 La |
8,46 €
/ Stück
| Motor | KHD BF4M2013C |
1.329,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 415 x 450 x 67 mm |
| Anschluss | Einlass 35 mm, Auslass 35 mm |
| Material | Kupfer, Messing |
549,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























