Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Motor | John Deere 6068HRT83AT3, John Deere PowerTech Plus4V-CR |
4.875,00 €
/ Stück
| Pole | 2 |
| Spannung | 12 V |
| Stromstärke max. | 30 A |
22,45 €
/ Stück
| Heizleistung | 2.000 W |
299,95 €
/ Stück
| Ø innen | 13 mm |
| Ø außen | 82 mm |
| Höhe | 144 mm |
9,40 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 32 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 113,0 mm |
112,95 €
/ Stück
| Schnarrkenngruppe | 2 |
| Kraftstoff | Diesel |
71,76 €
/ Stück
| Motor | MAN D 0836 |
1.639,00 €
/ Stück
| Motor | MAN D 0826 LE, MAN D 0826 LE 521 |
2.475,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 460 x 435 x 76 mm |
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
449,00 €
/ Stück
| Motor | MWM TD226-B6, MWM D227-6.2, MWM D225-4, MWM D226-3, MWM D327-3 |
83,12 €
/ Stück
| Motor | KHD BF4L913H, KHD BFL913, KHD FL712, KHD FL812, KHD FL912, KHD FL913, KHD FL913 (H) |
| Stärke | 3 mm |
6,29 €
/ Stück
| Motor | MWM D226-B4, MWM D226-B6, MWM TD226 |
5,39 €
/ Stück
| Ø innen | 66 mm |
| Ø außen | 68 mm |
| Höhe | 327 mm |
37,93 €
/ Stück
| Nennweite | 8 |
| Gewinde | M 16 x 1,5 IG |
3 Varianten verfügbar
ab 13,89 €
/ Stück
| La | 13 x 1260 La |
10,09 €
/ Stück
| Farbe | glasklar |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) cadmiumfrei |
19 Varianten verfügbar
ab 0,79 €
/ Meter
| Ø außen | 108 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
25,94 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























