Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Regelbereich | 0 bis 82 °C |
| Durchmesser | 54 mm |
19,44 €
/ Stück
| Material | Chromstahl rostfrei |
| Breite | 8 mm |
1,79 €
/ Stück
| Motor | 4.108 |
116,16 €
/ Stück
| Motor | KHD BF6M2012C |
1.469,00 €
/ Stück
| Ø innen | 78 mm |
| Ø außen | 100 mm |
| Stärke | 13 mm |
151,39 €
/ Stück
| Version | Abstellzug |
| Länge | 2.240 mm |
| Länge Hülle | 1.890 mm |
164,95 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
11,26 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | Perkins A3.144, Perkins A3.152 |
25,45 €
/ Stück
| Motor | SISU 33 DT, SISU 33 DTA |
1.019,00 €
/ Stück
| Motor | Perkins A4.107 |
| Zylinder | 4 |
| Bohrung Zylinder | 79,38 mm |
119,95 €
/ Stück
| Heizleistung | 1.000 W |
299,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 700 x 600 x 59 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
1.659,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























