Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Version | Gaszug |
| Länge | 600 mm |
18,95 €
/ Stück
| La | 13 x 918 La |
9,72 €
/ Stück
| Version | Abstellzug |
| Länge | 960 mm |
23,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 25 mm |
| Norm | DIN 939 |
2,20 €
/ Stück
| Ø außen | 59 mm, 38 mm |
| Ø innen | 57 mm |
| Höhe | 30 mm |
26,95 €
/ Stück
| Motor | 4.390, 4T.390, 6.590, 6T.590, 6TA.590 |
70,21 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 106,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 540 x 460 x 76 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
879,00 €
/ Stück
| Heizleistung | 550 W |
114,95 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis 87 °C |
| Durchmesser | 38 mm, 38 mm, 22 mm |
54,39 €
/ Stück
| Länge | 1.080 mm |
| Länge Hülle | 950 mm |
180,13 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | D206, D239, D246, D268, DT239, DT268 |
60,95 €
/ Stück
| Bohrung | 88,14 mm |
| Ø außen | 93,71 mm |
| Höhe | 215,9 mm |
26,45 €
/ Stück
| Motor | D206, D239, D246, D268, DT239, DT268 |
| Zylinder | 4 |
6,09 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
| Bohrungen | 3 |
2,55 €
/ Stück
| La | 13 x 900 La |
6,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























