Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø innen | 110 mm |
| Ø außen | 130 mm |
| Stärke | 14,5 mm |
124,81 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 450 x 415 x 65 mm |
4.242,35 €
/ Stück
| Motor | KHD BF6M2013C |
| Stärke | 1,4 mm |
| Bohrungen | 3 |
254,66 €
/ Stück
| Ø innen | 67 mm |
85,44 €
/ Stück
| Ø innen | 14,7 mm |
| Ø außen | 22 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
17,05 €
/ Stück
| Außendecke | ECO |
| Innenseele | FKM (Fluorkautschuk-Mischung) |
3 Varianten verfügbar
ab 18,95 €
/ Meter
| Motor | KHD BF6M2013C |
| Stärke | 1,2 mm |
| Bohrungen | 2 |
192,57 €
/ Stück
| Ø innen | 19,5 mm, 21,5 mm, 58,5 mm, 88 mm |
145,10 €
/ Stück
| Ø innen | 20 mm, 60 mm, 86 mm |
137,49 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























