Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Höhe | 27 mm |
9,15 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | Perkins 1006, Perkins 1006.6 |
34,45 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 48 mm, 50 mm |
13,53 €
/ Stück
| Auslass | 60,5 mm |
| Länge | 750 mm |
| Oberfläche | lackiert |
72,71 €
/ Stück
| Heizleistung | 500 W |
| Anschluss Schlauch | 20 mm |
394,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 38 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 108,5 mm |
53,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 41,28 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 109,77 mm |
76,95 €
/ Stück
| Version | Abstellzug |
| Länge | 1.620 mm |
| Länge Hülle | 1.445 mm |
25,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Einspritzdüse "DN 0 SD 1510" Druckstufe 6,0 x 2,5, für Hanomag-Henschel, Mercedes-Benz, 039 305 011
| Druckstufe | 6,0 x 2,5 |
38,95 €
/ Stück
| Nennweite | DN 200 |
| Stärke | 2,5 mm |
2,70 €
/ Stück
| Motor | 620DRE, 620DS, 620DSRE |
258,24 €
/ Stück
| Material | PA 12 (Polyamid) |
| Farbe | blau |
2 Varianten verfügbar
ab 3,09 €
/ Meter
| Version | Abstellzug |
| Länge | 1.530 mm |
| Länge Hülle | 1.300 mm |
33,45 €
/ Stück
| Version | Handgaszug |
| Länge | 1.776 mm |
| Länge Hülle | 1.470 mm |
33,01 €
/ Stück
| Länge | 1.530 mm |
| Länge Hülle | 1.370 mm |
104,23 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 475 x 390 x 50 mm |
| Anschluss | Einlass 32 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
579,00 €
/ Stück
| Ø innen | 27 mm |
| Ø außen | 390 mm |
30,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 516 x 503 x 57 mm |
| Anschluss | Einlass 60 mm, Auslass 60 mm |
459,00 €
/ Stück
| Motor | John Deere 4045TF |
1.689,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 460 x 525 x 68 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
649,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















