Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø innen | 50 mm |
18,56 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
20,94 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 183 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
22,61 €
/ Stück
| Ø außen | 30 mm, 37 mm |
| Ø Anschluss | 8,1 mm |
| Höhe | 105 mm |
5,83 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 32 mm, 35 mm |
| Länge | 92 mm |
3,56 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 18 W |
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
26,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 450 x 410 x 50 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 45 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
339,95 €
/ Stück
| Zylinder | 3 |
| Motor | BSD 326, BSD 329, BSD 332, BSD 333 |
10,79 €
/ Stück
| Motor | KHD BFM1013FC, Volvo TAD720VE, Volvo TAD721VE, Volvo TAD722VE |
1.259,00 €
/ Stück
| Ø außen | 110,74 mm |
| Ø Kolben | 106,0 mm |
| Höhe | 210,0 mm |
28,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 34,92 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 118,11 mm |
34,95 €
/ Stück
| Auslass | 50 mm |
| Länge | 1.180 mm |
| A | 54 mm |
169,29 €
/ Stück
| Auslass | 70/96 mm |
| Länge | 970 mm |
972,28 €
/ Stück
| Ø innen | 39 mm |
| Ø außen | 80 mm, 83 mm |
| Höhe | 210 mm |
18,56 €
/ Stück
| Ø innen | 89 mm |
| Ø außen | 155 mm, 200 mm |
| Höhe | 316 mm |
34,99 €
/ Stück
| Version | Handgaszug |
| Länge | 2.800 mm |
| Länge Hülle | 2.460 mm |
52,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























