Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | oben |
| Ø innen | 40 mm, 45 mm |
108,46 €
/ Stück
| Ø innen | 60 mm |
| Ø außen | 106 mm |
| Höhe | 300 mm |
39,03 €
/ Stück
| Heizleistung | 1.000 W |
299,95 €
/ Stück
| Höhe | 187 mm |
142,51 €
/ Stück
| Form | abgewinkelt |
| Material | Messing (Gehäuse), NBR (Dichtung), Edelstahl (AISI 316) (Spannzange), Hostaform® (Druckring) |
6 Varianten verfügbar
ab 5,59 €
/ Stück
| Ø innen | 28 mm |
| Ø außen | 83 mm |
| Höhe | 185 mm |
68,19 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Ø Dichtung | 57 mm, 65 mm |
| Höhe | 111 mm |
42,48 €
/ Stück
| Norm | DIN 934 |
| Gewinde | M 10 |
| Material | Messing |
3,45 €
/ Stück
| Ø innen | 191 mm |
| Ø außen | 303 mm |
| Höhe | 476 mm |
96,63 €
/ Stück
| Ø innen | 38 mm |
| Länge | 125 mm |
7,29 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Material | Stahl |
11 Varianten verfügbar
ab 0,99 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Form | oval |
5,33 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 142 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
13,85 €
/ Stück
| Motor | Perkins AT4.236 |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 3,17 mm, 2,38 mm, 4,76 mm |
15,45 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | D206, D239, D246, D268, DT239, DT268 |
70,95 €
/ Stück
| Motor | Perkins A4.212, Perkins A4.236, Perkins A4.248, Perkins AT4.236 |
| Zylinder | 4 |
16,45 €
/ Stück
| Bohrung | 10,5 mm |
| Bohrungen | 2 |
1,85 €
/ Stück
| Auslass | 78 mm |
| Einlass | 76 mm |
| Länge | 500 mm |
203,09 €
/ Stück
| Länge | 1.150 mm |
381,98 €
/ Stück
| Ø innen | 71 mm |
| Ø außen | 149 mm |
| Höhe | 337 mm |
124,00 €
/ Stück
| Ø innen | 13,3 mm |
| Ø außen | 59 mm |
| Höhe | 65 mm |
19,28 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























