Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Motor | D227.4, D226.4, TD226.4, D226.3, D226.6 |
54,76 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
18 Varianten verfügbar
ab 4,59 €
/ Stück
| Länge | 970 mm |
| Länge Hülle | 620 mm |
36,88 €
/ Stück
| Zylinder | 3, 4, 6 |
| Motor | 3.164D, 4.219D, 6.329D |
| Bohrung Zylinder | 101,98 mm |
150,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 540 x 695 x 67 mm |
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
799,00 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 31,75 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 111,93 mm |
73,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 38 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 134,11 mm |
87,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 44 mm |
27,91 €
/ Stück
| Ø innen | 32 mm |
| Ø außen | 72 mm |
| Höhe | 89 mm |
12,85 €
/ Stück
| Ø innen | 74 mm |
| Ø außen | 124 mm |
| Höhe | 320 mm |
42,01 €
/ Stück
| Motor | 8035.02, 8035.06, 8045.02, 8045.06, 8065.02, 8065.06 |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 2,5 mm, 2,5 mm, 4,0 mm |
13,99 €
/ Stück
| Motor | 8045.02, 8045.06 |
59,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | Perkins A4.203 |
35,95 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis 79 °C |
| Durchmesser | 54 mm |
15,02 €
/ Stück
| Gewinde | Einschraubgewinde |
| Form | gerade |
6 Varianten verfügbar
ab 5,19 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
| Höhe | 152 mm |
22,13 €
/ Stück
| Ø außen | 545 mm |
| Bohrungen | 14 |
| Material | Stahl, Kunststoff |
319,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























