Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Motor | Perkins 1004.4, Perkins 1006.6 |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 2,5 mm, 2,5 mm, 4,0 mm |
5,89 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 23,9 mm |
| Anzahl Ringe | 5 |
| Länge Kolben | 80,2 mm |
62,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 59 mm |
57,13 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Auslass | 61 mm |
| Länge | 1.330 mm |
167,95 €
/ Stück
| Ø innen | 17 mm |
| Länge | 155 mm |
8,09 €
/ Stück
| Form | Y-Form, reduziert |
| Material | POM (Polyoxymethylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 2,25 €
/ Stück
| Ø außen | 82 mm |
| Höhe | 122 mm |
| Ø Dichtung | 57 mm, 65 mm |
11,30 €
/ Stück
| Gewinde | 1/4" AG BSP |
5,59 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 460 x 445 x 46 mm |
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
499,00 €
/ Stück
| Ø innen | 50 mm |
23,45 €
/ Stück
| Auslass | 54 mm |
| Einlass | 49 mm |
| Länge | 360 mm |
228,16 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | Perkins A3.152, Perkins AD3.152 |
14,69 €
/ Stück
| Motor | 8065.02 |
98,95 €
/ Stück
| Motor | 615D |
73,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 385 x 470 x 50 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
309,95 €
/ Stück
| Ø innen | 64 mm |
| Ø außen | 115 mm |
| Höhe | 253 mm |
32,01 €
/ Stück
| Ø außen | 108 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Ø Dichtung | 93 mm, 104 mm |
43,60 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























