Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Motor | Perkins AD3.152 |
| Anzahl Ringe | 5 |
| Stärke | 2,38 mm, 2,38 mm, 3,17 mm, 6,35 mm, 6,35 mm |
24,95 €
/ Stück
| Bohrung | 90,7 mm |
| Ø außen | 91,49 mm |
| Höhe | 216,0 mm |
25,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 38 mm, 45 mm |
| Länge | 154 mm |
4,91 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 38 mm |
61,86 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
28,20 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Ø Dichtung | 63 mm, 72 mm |
| Höhe | 189 mm |
40,33 €
/ Stück
| Ø außen | 86 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
| Höhe | 98 mm |
20,35 €
/ Stück
| Motor | 3.144, 3.152 |
92,49 €
/ Stück
| Motor | 8065.06 |
80,95 €
/ Stück
| Anschluss | 3 x Schlauchanschluss, Geber M 14 x 1,5 |
177,01 €
/ Stück
| Motor | BSD 442, BSD 444, BSD 444 (6610), BSD 444T, BSD 444T (7610), PowerStar 4.4, PowerStar 5.0, PowerStar 5.0T |
| Zylinder | 4 |
36,95 €
/ Stück
| Bohrung | 99,47 mm |
| Ø außen | 105,8 mm |
| Höhe | 212,72 mm |
34,95 €
/ Stück
| Bohrung | 106,5 mm |
| Ø außen | 125,91 mm |
| Höhe | 218 mm |
37,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 36 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 102 mm |
43,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 31,75 mm |
| Anzahl Ringe | 5 |
| Länge Kolben | 108,09 mm |
29,45 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 56 mm |
26,68 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 50 mm |
18,62 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 37 mm |
40,66 €
/ Stück
| Außendecke | Stahldraht, verzinkt, geflochten |
| Innenseele | synthetischer Gummi |
4 Varianten verfügbar
ab 6,19 €
/ Meter
| Gewinde | Einschraubgewinde |
| Form | abgewinkelt |
16 Varianten verfügbar
ab 6,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























