Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Motor | Perkins AT4.236 |
| Zylinder | 4 |
19,45 €
/ Stück
| Ø außen | 94 mm |
| Ø Dichtung | 63 mm, 72 mm |
| Höhe | 165 mm |
23,68 €
/ Stück
| Zylinder | 3 |
| Motor | Z4701, Z4901, Z5001, Z5201 |
5,69 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 54 mm |
43,32 €
/ Stück
| Ø innen | 57 mm |
17,45 €
/ Stück
| Auslass | 51 mm |
| Länge | 993 mm |
74,49 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Höhe | 123 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
11,80 €
/ Stück
| Höhe | 190 mm |
| L x B x H | 320 x 126 x 190 mm |
164,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
| Stutzen | Form A |
6 Varianten verfügbar
ab 4,79 €
/ Stück
| Motor | 3.179D, 3.179T, 4.039D, 4.039T, 4.045D, 4.239D, 4.239T, 6.059D, 6.059T, 6.068D, 6.068T, 6.359D, 6.359T |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 2,97 mm, 2,36 mm, 3,45 mm |
16,45 €
/ Stück
| Motor | 6.059D, 6.059T, 6.359D, 6.359T |
193,95 €
/ Stück
| Anschluss | Einlass 32 mm, Auslass 32 mm |
959,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 460 x 450 x 50 mm |
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
559,00 €
/ Stück
| Motor | AD3.49, AD3.55 |
| Zylinder | 3 |
10,99 €
/ Stück
| Winkel | 90 ° |
| Material | Messing (MS 58) |
2 Varianten verfügbar
ab 44,95 €
/ Stück
| Bohrung | 101,98 mm |
| Ø außen | 111,0 mm |
| Höhe | 197,0 mm |
43,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 31,75 mm |
| Anzahl Ringe | 5 |
| Länge Kolben | 118,11 mm |
68,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 40 mm, 50 mm |
53,92 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























