Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | unten |
| Ø innen | 54 mm |
90,32 €
/ Stück
| Ø außen | 108 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,5 IG, 1"-14 IG UNS |
58,55 €
/ Stück
| Höhe | 60 mm |
| L x B x H | 295 x 90 x 60 mm |
31,45 €
/ Stück
| Betriebsart | mechanisch |
| Ø außen | 163 mm |
| Tiefe | 107 mm |
284,95 €
/ Stück
| Version | Abstellzug |
| Länge | 1.350 mm |
| Länge Hülle | 1.150 mm |
36,95 €
/ Stück
| Motor | 3.152D, 4.202D |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 2,35 mm, 2,35 mm, 5,0 mm |
65,95 €
/ Stück
| Motor | Mercedes Benz OMCN3, Mercedes Benz OMCO3, Mercedes Benz OMCP3 |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Stärke | 2,44 mm, 2,44 mm, 2,44 mm, 4,96 mm |
27,45 €
/ Stück
| Motor | 8035.01, 8045.01, 8065.01 |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 2,5 mm, 2,5 mm, 5,5 mm |
44,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | Perkins A4.192, Perkins A4.203 |
18,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | BSD 438 |
23,45 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | 6.059D, 6.059T, 6.068D, 6.068T, 6.329D, 6.359D, 6.359T |
68,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 400 x 476 x 44 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
829,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 110 mm |
| Stärke | 4,78 mm |
| Motor | 220 Major, 220 Super Major |
4,09 €
/ Stück
| Motor | BSD 326, BSD 329, BSD 332, BSD 333 |
| Zylinder | 3 |
4,39 €
/ Stück
| Motor | Perkins A4.318 |
| Zylinder | 4 |
3,49 €
/ Stück
| Durchmesser | 102 mm |
| Motor | Z2001, Z3001, Z4001, Z5501 |
1,75 €
/ Stück
| Zylinder | 6 |
| Motor | 6T.830 |
44,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 980 |
14,90 €
/ Stück
| Motor | MAN D 2876 LE 302, MAN E 2866 D |
2.315,00 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 34,93 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 120,42 mm |
49,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 52 mm |
34,91 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 34 mm, 36 mm |
| Länge | 155 mm |
3,79 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























