Kraftstoffanlagenteile Massey Ferguson für Dieselmotoren
{{resultMessage}}
| Ø innen | 3,6 mm |
| Stärke | 1,3 mm |
16,58 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Bohrung | 18 mm |
| Ø innen | 85 mm |
30,63 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,5 IG |
| Länge | 145 mm |
67,56 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 IG |
| Länge | 175 mm |
48,56 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















