Motorkühlung für Valmet Traktoren
{{resultMessage}}
| Motor | SISU 33 CTA, SISU 33 DT, SISU 33 DTA, SISU 44 DTA, SISU 44 EWA |
298,69 €
/ Stück
| Ø außen | 59 mm, 38 mm |
| Ø innen | 57 mm |
| Höhe | 25 mm |
5,49 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis 82 °C |
| Durchmesser | 67 mm |
36,08 €
/ Stück
| Ø außen | 59 mm |
| Ø innen | 57 mm |
| Höhe | 25 mm |
80,95 €
/ Stück
| Motor | 620DRE, 620DS, 620DSRE |
258,24 €
/ Stück
| Höhe | 25 mm |
44,11 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 545 x 630 x 59 mm |
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 35 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
1.009,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 650 x 700 x 92 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 22 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
659,00 €
/ Stück
| Motor | 620DW, 620FWRE, 634DS, 634DSRE |
368,03 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 56 mm |
80,40 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 40 mm |
37,35 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 465 x 538 x 110 mm |
| Anschluss | Einlass 42 mm, Auslass 42 mm |
529,00 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 40 mm, 41 mm |
40,66 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis 82 °C |
| Durchmesser | 54 mm |
14,32 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 40 mm |
52,34 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 405 x 390 x 75 mm |
| Anschluss | Einlass 40 mm, Auslass 40 mm |
459,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 405 x 530 x 100 mm |
| Anschluss | Einlass 40 mm, Auslass 35 mm |
849,00 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 40 mm |
34,65 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















