Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Ø außen | 291 mm |
424,83 €
/ Stück
| Ø außen | 255 mm |
103,09 €
/ Stück
| Breite | 155 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 397,46 €
/ Stück
| Version | Handbremszug |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 260,61 €
/ Stück
| Version | Handbremszug |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 237,70 €
/ Stück
| Volumen | 1,4 l |
| Gewinde | G 1/2" IG, M 28 x 1,5 AG, M 33 AG |
| Druck max. | 330 bar |
835,38 €
/ Stück
| Volumen | 2,0 l |
1.167,39 €
/ Stück
| Seite | innen links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 106,92 €
/ Stück
| Ø innen | 120 mm |
| Ø außen | 170 mm |
| Breite | 27 mm |
272,51 €
/ Stück
| Ø innen | 22 mm |
| Ø außen | 30 mm |
| Stärke | 3 mm |
3,95 €
/ Stück
| Ø innen | 70 mm |
| Ø außen | 95 mm |
| Stärke | 13 mm, 14,5 mm |
65,96 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Länge | 70 mm |
| Güte | 10.9 |
6,55 €
/ Stück
| Ø innen | 253,59 mm |
| Stärke | 3,53 mm |
22,71 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Fendt Buchse für Planetengetriebe Vorderachse 4WD mit Reifendruckregelanlage Traktor Vario 900, H218PF050074A
1.735,02 €
/ Stück
| Durchmesser | 88 mm, 83 mm |
| Falten | 8 |
| Farbe | schwarz |
32,45 €
/ Stück
| Ø innen | 6 mm |
| Ø außen | 10,4 mm |
| Höhe | 2,15 mm |
2,29 €
/ Stück
| Breite | 185 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 500,99 €
/ Stück
| Breite | 135 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 329,63 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















