Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| A | 30,13 mm |
| B | 92 mm |
59,95 €
/ Stück
| Betriebsmittel | Mineralöl |
1.049,00 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 72 mm |
| Breite | 18 mm |
118,43 €
/ Stück
| Ø Kolben | 55 mm |
| Betriebsmittel | Mineralöl |
80,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 34118 |
| Ø innen | 71 mm |
| Ø außen | 77 mm |
23,41 €
/ Stück
| Konus | 22 mm |
| Seite | links |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
84,95 €
/ Stück
| Ø innen | 109,5 mm |
| Ø außen | 157,7 mm |
| Breite | 23 mm |
332,01 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Stärke | 1 mm |
9,13 €
/ Stück
| L x B x S | 87,7 x 86 x 17 mm |
38,95 €
/ Satz
| Ø Kolben | 19,05 mm |
47,95 €
/ Stück
| Querschnitt Kabel | 3 x 1,5 mm² |
| Länge | 150 mm |
| Anschluss | M 24 x 1, Bajonett |
35,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 48 mm, 57 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 1.339,00 €
/ Stück
| Ø Kolben | 25 mm |
254,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 38 mm |
254,95 €
/ Stück
| Breite | 60 mm |
| Ø innen | 180 mm |
439,00 €
/ Stück
| Ø Kolben | 31 mm |
239,95 €
/ Stück
| L x B x S | 290 x 50 x 6 mm |
| Ø Trommel | 300 mm |
| Bohrungen | 14 |
17,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























