Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
284,95 €
/ Stück

Achsschenkel links/rechts Länge 295,28 mm, für Massey Ferguson 20, 160, 240, 250, 260, 270, 550, 560
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | 3/4"-16 AG UNF |
2 Varianten verfügbar
ab 113,95 €
/ Stück
| Ø außen | 222 mm |
| Stärke | 4,5 mm |
| Anzahl Zähne | 28 |
74,95 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 55 mm |
| Stärke | 4 mm |
17,55 €
/ Stück
| Ø innen | 70,8 mm |
| Ø außen | 115,5 mm |
| Stärke | 6 mm |
154,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 22 mm |
254,95 €
/ Stück
| Ø innen | 144,5 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
10,10 €
/ Stück
| Ø außen | 242 mm |
599,00 €
/ Stück
| Ø innen | 70 mm |
| Ø außen | 95 mm |
| Stärke | 11 mm, 13 mm |
84,04 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1 |
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 906 |
1,01 €
/ Stück
| L x B x S | 305 x 60 x 10 mm |
| Bohrungen | 12 |
20,45 €
/ Stück
| Ø außen | 152 mm |
| Stärke | 12,4 mm |
| Anzahl Zähne | 24 |
59,95 €
/ Stück
| Ø Kolben | 22 mm |
124,95 €
/ Stück
| Ø außen | 20 mm |
| Länge | 78 mm |
43,95 €
/ Stück
| Ø außen | 380 mm |
| Stärke | 30 mm |
| Höhe | 68 mm |
163,95 €
/ Stück
| Ø innen | 80 mm |
| Ø außen | 85 mm |
| Länge | 50 mm |
43,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | M 22 x 1,5 IG |
2 Varianten verfügbar
ab 296,31 €
/ Stück
| Ø außen | 224 mm |
| Anzahl Zähne | 21 |
243,95 €
/ Stück
| Ø innen | 32 mm |
| Wandstärke | 2,2 mm |
32,95 €
/ Stück
| Seite | Front |
| Anzahl Zähne | 6 |
27,95 €
/ Stück
| Ø außen | 4 mm |
| Länge | 12 mm |
| Inhalt | 100 St. |
12,49 €
/ Pack
| Ø außen | 343 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Anzahl Zähne | 14 |
104,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















