Achsen Ersatzteile Traktoren
{{resultMessage}}
| Norm | DIN 934 |
| Gewinde | M 12 |
| Material | Stahl |
0,96 €
/ Stück
| Ø außen | 70,0 mm |
| Gewinde | Ø 70,0 mm |
7,99 €
/ Stück
| Ø Kolben | 28,57 mm |
| Betriebsmittel | Mineralöl |
193,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 x 1,5 AG |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 454,58 €
/ Stück
| Konus | 27 – 29 mm |
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | M 24 x 1,5 IG, M 24 x 1,5 AG |
122,37 €
/ Stück
| Ø Kolben | 22,2 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
254,95 €
/ Stück
| Ø innen | 38 mm |
| Ø außen | 41 mm |
| Länge | 38 mm |
7,39 €
/ Stück
| Ø innen | 42 mm |
| Ø außen | 46 mm |
| Länge | 32 mm |
4,19 €
/ Stück
| Ø außen | 51,2 mm |
| Länge | 137 mm |
82,95 €
/ Stück
| Ø innen | 75 mm |
| Stärke | 2,7 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
8,38 €
/ Stück
| Ø außen | 142 mm |
| Anzahl Zähne | 19 |
47,95 €
/ Stück
| Ø außen | 152 mm |
| Ø innen | 79 mm |
| Stärke | 5 mm |
38,95 €
/ Satz
| Ø innen | 280 mm |
| Ø außen | 335 mm |
| Höhe | 35 mm |
329,95 €
/ Stück
| Ø innen | 202,79 mm |
| Stärke | 3,53 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
7,32 €
/ Stück
| Ø innen | 35 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Stärke | 7 mm |
2,15 €
/ Stück
| Ø außen | 136 mm |
74,95 €
/ Stück
| Material | Metall |
548,59 €
/ Stück
| Version | Handbremszug |
| Seite | links |
| Länge | 1.572 mm |
77,95 €
/ Stück
| L x B x S | 243 x 40 x 5 mm |
| Ø Trommel | 230 mm |
| Bohrungen | 8 |
12,29 €
/ Stück
| Ø innen | 25,7 mm |
| Ø außen | 28,7 mm |
| Länge | 33,5 mm |
3,49 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























