Tröpfchenbewässerung
{{resultMessage}}
| Anzeigebereich | 0 bis 10 bar |
| Anschluss | 1/2" AG unten |
| Ø außen | 100 mm |
14,76 €
/ Stück
| Material | Aluminium gegossen |
2 Varianten verfügbar
ab 5,19 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG WW |
| Länge | 8,5 mm |
| Material | Gummi |
0,15 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Jason |
16 Varianten verfügbar
ab 1,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Jason |
| Anschluss | Rohranschluss |
21 Varianten verfügbar
ab 1,59 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Kupplungssystem | Ring |
| Inhalt | 100 St. |
2,38 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 60 – 75 l |
| Material | PE (Polyethylen) UV-beständig |
| Materialgewicht | 240 g/m² |
18,84 €
/ Stück
| Anschluss | glatt |
| Material | PE 40 (Polyethylen) |
7 Varianten verfügbar
ab 69,95 €
/ Rolle
| Version | Nippelauslass mit Kappe |
| Anschluss | Stachel |
2 Varianten verfügbar
ab 0,43 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Material | Kunststoff |
3 Varianten verfügbar
ab 3,93 €
/ Stück
| Ø außen | 6,5 mm |
| Ø innen | 4,0 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 0,65 €
/ Stück
| Ø außen | 5,0 mm |
| Anschluss | Nippel |
2 Varianten verfügbar
ab 0,67 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 2,0 bis 3,0 bar |
| Farbe | Drehzapfen grau |
5 Varianten verfügbar
ab 1,89 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 1,04 €
/ Stück
| Durchfluss max. | 2,3 l/h |
3 Varianten verfügbar
ab 2,86 €
/ Stück
| Anschluss | Stachel, Schlauchstutzen |
14,28 €
/ Pack
| Anschluss | Pressfit weiblich, 3/8 WW |
24,00 €
/ Pack
| Betriebsdruck | 3,0 bis 5,0 bar |
| Durchfluss max. | 7,5 l/h |
| Anschluss | Pressfit männlich |
1,00 €
/ Stück
| Inhalt | 100 St. |
20,43 €
/ Pack
| Anschluss | Schlauchstutzen 16 mm |
| Gewinde | 1/2" AG |
| Material | Kunststoff |
1,40 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 60 – 75 l |
| Material | PE (Polyethylen) UV-beständig |
| Materialgewicht | 420 g/m² |
10,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 60 l |
| Material | PE (Polyethylen) |
| Materialgewicht | 283 g/m² |
24,00 €
/ Stück
| Belastbarkeit | SDR9 |
| Anschluss | glatt |
6 Varianten verfügbar
ab 21,75 €
/ Rolle
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























